Стиль работы: Индивидуальный, техника: Тушь


Информация об авторе

Носырева Анна

Носырева Анна

Дата рождения: 20.08.1980

Началось все с того, что я не умела рисовать, но мне очень хотелось. В школе нас с подружкой посадили на заднюю парту. Оттуда было плохо видно и плохо слышно, да к тому же детям редко что бывает интересно в школе, кроме их собственных увлечений… И мы стали рисовать. В 9 классе я пошла в кружок по Хохломской росписи, а после окончания школы поступила в училище на отделение «Художественной отделки тканей и ручного ткачества».

С тех пор прошло уже 10 лет. Сейчас я работаю, параллельно учусь и рисую. Рисую свой Мир, свое настроение и свои переживания. Мне нравится придумывать и рисовать что-то совершенно новое, такое, чего ни у кого нет.

Мне очень хочется поделиться с другими свои видением Мира. Я уверена, что найдутся люди, которым понравятся мои работы, и они найдут в них что-нибудь для себя. Еще мне нравится рисовать на заказ – пытаться уловить ту мысль, которую человек хочет увидеть, а потом получить подтверждение или опровержение – получилось или нет. Здесь представлены несколько моих работ, а удачные они или нет, судить вам. Я просто передала, то что видела…

От admin55