Итоги недели 01.12.2019

Повтор за 01.12.2019-го года «Итоги недели» уже можно смотреть онлайн в плеере ниже.
Это вести за прошедшую неделю по НТВ. Вся подаваемая информация является авторской. Зрителям не только подается информация произошедшая за последние 7 дней в Российской Федерации, но и по всему миру. Кроме этого мнения экспертов.
В ноябре 2016 года появилась информация, что новую сводку новостей будет вести Ирада Зейналова. Но только спустя несколько месяцев новую ведущую официально зачислили в штат.
Длительное время в прессе не было никакой информации по поводу нового проекта. В декабре 2018 года вышел 1 выпуск, который по понятным причинам привлек к себе внимание.
Ирада неоднократно заявляла, что именно в этой программе у нее появилась уникальная возможность не только преподносить телезрителям полученную информацию, но и самостоятельно переосмысливать ее. Зейналова считает, что это настоящий прорыв в ее творческой деятельности.
Главной задачей ведущей является донести экономическую и политическую информацию до телезрителей таким образом, чтобы все было понятно даже школьнику.